Забыли пароль?          Регистрация


Забыли пароль?          Регистрация

Новости

Поздравляем с 80-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

С праздником!

27 и 28 января на Дворцовой площади прошли показы мультимедийного спектакля «Ленинград. Во имя жизни». С помощью 3D-мэппинга зрителям рассказали, как город-герой Ленинград жил и выстоял во время блокады. В повествовании нашлось место и судьбе Ленинградского театра музыкальной комедии.

Поздравляем с премьерой участников и создателей спектакля "ЛЕНИНГРАДСКАЯ НОВЕЛЛА"!!!

Создатели и участники спектакля "Ленинградская новелла"

С 26 по 28 января на Манежной площади прошел интерактивный проект «Улица Жизни», посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.  27 января в концерте приняли участие Оксана Крупнова и Федор Осипов

27 января в 23.20 на Первом канале  будет показан художественно-документальный фильм «Блокадное рондо», созданный при действенном участии Театра музыкальной комедии.

23 января, в канун 80-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады артисты Театра музыкальной комедии выступили с концертом в 442-м окружном военном клиническом госпитале Министерства обороны Российской Федерации имени З. П. Соловьёва.

16 декабря театр вновь принял участие в фестивале искусств "Рождественские встречи" в городе Кириши. На сцене Дворца культуры "КИНЕФ" был показан спектакль "Стойкий оловянный солдатик" С. Баневича.

13 января по многолетней традиции Театр музыкальной комедии представил праздничный концерт для старшего поколения петербуржцев по случаю Старого Нового года.

Праздничный концерт по случаю Старого Нового года

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7