Забыли пароль?          Регистрация


Забыли пароль?          Регистрация

В гостях у проекта «Культурная среда» побывала творческая группа нового проекта Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии – музыкального детектива «МЫШЕЛОВКА», написанного композитором Александром Журбиным по мотивам самой популярной пьесы Агаты Кристи.

Свой дебютный спектакль в Санкт-Петербурге режиссер-постановщик Николай Покотыло и хореограф Марина Суконцева представят на суд зрителей уже совсем скоро: 25 и 26 октября. О 70-летнем юбилее одной из самых популярных пьес мира, до сих пор идущей в Лондоне с единственным перерывом на covid-локдаун, об авторском мастерстве психологического портрета и тайне интриги, хранить которую до сих пор просят зрителей на Вест-Энде, а также о своих постановочных идеях они рассказали всем гостям «Культурной среды». 

На площадке проекта впервые в Северной столице прозвучали интригующие мелодии нового мюзикла в исполнении ведущих солистов театра, для которых встреча с творчеством Александра Журбина – автора первой советской рок-оперы «Орфей и Эвридика», прогремевшей в конце 70-х, – стала первой в новейшей истории театра. Кстати, для труппы это будет и первый опыт исполнения детективной истории, которой двигает саспенс. Так что артистам мюзикла пришлось как следует поработать над тем, чтобы не «раскалываться» до финала и хранить градус напряжения до самой развязки.

Участники встречи:

Режиссёр-постановщик спектакля Николай Покотыло,
Хореограф Марина Суконцева,
Артисты Анастасия Лошакова, Татьяна Таранец, Роман Вокуев и Фёдор Осипов

с музыкальной поддержкой концертмейстера Игоря Мажарова.

Посмотреть видеозапись встречи.

Творческая группа спектакля «МЫШЕЛОВКА» в гостях у проекта «Культурная среда»Творческая группа спектакля «МЫШЕЛОВКА» в гостях у проекта «Культурная среда»Творческая группа спектакля «МЫШЕЛОВКА» в гостях у проекта «Культурная среда»Творческая группа спектакля «МЫШЕЛОВКА» в гостях у проекта «Культурная среда»Творческая группа спектакля «МЫШЕЛОВКА» в гостях у проекта «Культурная среда»Творческая группа спектакля «МЫШЕЛОВКА» в гостях у проекта «Культурная среда»Творческая группа спектакля «МЫШЕЛОВКА» в гостях у проекта «Культурная среда»

Фото Марии Ковалевой

К разделу новости
Уважаемые зрители!
На это мероприятие все билеты проданы.
Вы можете оставить заявку и, если билеты появятся в продаже, мы обязательно с вами свяжемся.

данные заявки
Спектакль:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Комментарий:
Согласие на обработку персональных данных:

Введите текст на картинке